Подарки от Деда Мороза получили 39 детей из Островской коррекционной школы

Январь 24, 2020
0 Комментариев

13 января состоялась поездка в рамках благотворительной новогодней акции «Стань Дедом Морозом!». Подарки получили 39 учеников филиала Центра специального образования №2 в г. Острове. Детей порадовали участники Ротари клуба «Псков», коллектив и клиенты Псковского филиала банка «Славия».

P1130679

Напомним, что акция «Стань Дедом Морозом!» стартовала ещё в начале декабря: любой желающий мог исполнить мечту нуждающегося ребенка, выбрав понравившуюся открытку с желанием в филиале АКБ «Славия».

P1130670 (1)

В роли помощников Деда Мороза уже в пятый раз выступили члены Ротари клуба «Псков». Впервые к акции присоединились сотрудники и клиенты филиала банка «Славия», исполнившие часть детских желаний. Также часть открыток с желаниями ребят была размещена в социальных сетях Детского фонда.

P1130783 (1)

По доброй традиции благотворители приехали к детям в Старый Новый год, чтобы лично поздравить ребят с праздниками. Началось мероприятие с концерта, который дети подготовили специально для гостей: ребята пели новогодние песни и рассказывали стихи. Дети были очень рады видеть своих давних друзей!

Завершилось мероприятие вручением долгожданных подарков от Дедушки Мороза. Куклы, машинки на пульте управления, музыкальные колонки, конструкторы – всё это доставило много радости детям.P1130781

RT-Theme 16 wp Theme

[в верх]